188比分

触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 楼房保温层
信件内容 和平西街客运楼去年就来了人做测量,说是政府给做保温层,啥时候给做呀?【门户网站】
姓名 姚**
添加时间 2020年08月31日
回复时间 2021-09-08 18:19:35
办理单位 海勃湾区住房和城乡188比分 局
办理状态 已完结
办理结果 该小区在2020年之前未列入节能改造小区,2020年自治区文件要求,申报小区必须为2000年之后建成的。该小区为2000年之前建成使用。不符合申报条件

网站地图|设为首页|加入收藏||

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办单位:188比分 地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:
政府网站标识码:1503000001

【YABO全球赞助】sitemap