188比分

触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 怎么老停水
信件内容 为什么隔三差五的就停水?搞什么,烦死了,【门户网站】
姓名 邓*
添加时间 2020年09月21日
回复时间 2021-09-22 17:47:00
办理单位 乌海市数字化监督指挥中心
办理状态 已完结
办理结果 您好,9月21日19:40海勃湾区二楼区供水主管道跑水,正在维修中,影响二楼区及周边小区,暂无预计恢复时间,请您耐心等待。

网站地图|设为首页|加入收藏||

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办单位:188比分 地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:
188比分 政府网站标识码:1503000001

【YABO全球赞助】sitemap